29.09.20

Акция «Дерево пожеланий»

С 22 по 25 сентября в школе с учащимися 6-х классов была проведена акция «Дерево пожеланий» в рамках месячника по сохранению психического здоровья.

Шестиклассники на цветных «листочках» написали пожелания, приятные слова, адресованные учащимся 5-х классов. Все «листочки» были объединены вместе на «Дереве пожеланий». Наше Дерево расцвело на радость всем. Ребята на переменах рассматривали пожелания.

Пятиклассники с большой радостью и удовольствием перечитывали адресованные им теплые, сердечные послания с пожеланиями здоровья, добра и радости. Данная акция вызывала заинтересованность всех ее участников.

Также на дереве были «листочки», ожидающие своих пожеланий, но они быстро заполнились приятными словами от других учащихся и педагогов.