Гостевая книга - СШ 17 г.Барановичи

• Ваше имя*:
  • Текст сообщения*:
  • Pin:

Введите код, показанный выше.
Код чувствителен к регистру.
Все символы набираются на латинице

(обновить)

Страница: [num][num][num]»

• Марина

Почему фото Устиновой Т.К нету? Я должна знать,кто обучает моих детей!
    08.12.2017
    Спасибо, что Вы столь внимательны к педагогам нашей школы. В ближайшее время фото будет выложено.
  • Виктор

Огромная благодарность руководству школы и хранительнице музея боевой славы 18 автомобильной бригады за память о воинах, за создание и поддержание экспонатов, за постоянно поддерживаемую связь с родним и близкими погибших бойцах. Еще мы благодарны за тёплый приём и радушие. Марина, Виктор. гор. Москва
    Спасибо за добрые слова. Мы всегда рады Вам.
  • Саша

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему на День учителя ,как выяснилось, не были приглашены и не приглашались ранее многие пенсионеры-ветераны вашей школы? Это КАК?
    03.10.2017
    Здравствуйте, Александр! Данный вопрос не в компетенции администратора сайта. С ним Вы можете обратиться к администрации школы.
  • Елена

Здравствуйте! Не могу найти расписания уроков и звонков на вашем сайте, всё прошлогоднее. Октябрь месяц уже.
    02.10.2017
    Здравствуйте, Елена! Расписания занятий и звонков находятся на вкладках "Обучающимся" и "Родителям".
  • Марина

Можно убрать фото и информацию об учителях, которые не работают в школе, некоторые уже несколько лет!!! И информация о категориях давно не обновлялась...
    02.10.2017
    Здравствуйте, Марина! Учителей, которые уже не работают в школе, убрали. Информацию о категориях обновим после уточнения.