Гостевая книга - СШ 17 г.Барановичи

• Ваше имя*:
  • Текст сообщения*:
  • Pin:

Введите код, показанный выше.
Код чувствителен к регистру.
Все символы набираются на латинице

(обновить)

Страница: [num][num][num]»

• наталия

Огромная благодарность руководству школы музея боевой славы 18 автомобильной бригады за память о воинах
  • Иван

Здравствуйте,подскажите пожалуйста где регистрироваться на вскрытие письма потомкам 29.10.2018 ? Если можно хотел бы узнать мобильный номер тел кого нибудь из администрации.
    01.05.2018

Здравствуйте, Иван!

29. 10. 2018 г. в нашей школе планируется провести торжественное мероприятие по вскрытию капсулы с письмом потомкам, которое было заложено ветеранами 18-ой автомобильной бригады.

Точное время и план проведения мероприятия будут сообщены дополнительно на сайте школы.

Если Вы планируете приехать на данное мероприятие, просим Вас в гостевой книге указать свои данные для регистрации участников: Ваше ФИО; ФИО ветерана, родственником которого Вы являетесь, степень родства с ним; место проживания; количество членов Вашей семьи, планирующих присутствовать на встрече; Ваши контактные данные; дополнительная информация, которую Вы считаете необходимым указать.

Для уточнения деталей Вы можете обращаться к заместителю директора по воспитательной работе Яскевич Ирине Николаевне (тел. +375297214181) или к руководителю школьного музея Пась Светлане Николаевне (тел. +375298570013)

С уважением, администрация школы.

• Марина

Почему фото Устиновой Т.К нету? Я должна знать,кто обучает моих детей!
    08.12.2017
    Спасибо, что Вы столь внимательны к педагогам нашей школы. В ближайшее время фото будет выложено.
  • Виктор

Огромная благодарность руководству школы и хранительнице музея боевой славы 18 автомобильной бригады за память о воинах, за создание и поддержание экспонатов, за постоянно поддерживаемую связь с родним и близкими погибших бойцах. Еще мы благодарны за тёплый приём и радушие. Марина, Виктор. гор. Москва
    Спасибо за добрые слова. Мы всегда рады Вам.
  • Саша

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему на День учителя ,как выяснилось, не были приглашены и не приглашались ранее многие пенсионеры-ветераны вашей школы? Это КАК?
    03.10.2017
    Здравствуйте, Александр! Данный вопрос не в компетенции администратора сайта. С ним Вы можете обратиться к администрации школы.