Гостевая книга - СШ 17 г.Барановичи

• Ваше имя*:
  • Текст сообщения*:
  • Pin:

Введите код, показанный выше.
Код чувствителен к регистру.
Все символы набираются на латинице

(обновить)

Страница: [num][num][num][num]...»

• Статных Ольга Александровна

Добрый день! Я внучка ветерана Новожилова Алексея Васильевича, Статных Ольга Александровна. Мне в 1988 году от совета Ветеранов 18-й БАРАНОВИЧСКОЙ Краснознаменной ордена Кутузова 2 степени автомобильной бригады в память о моем родственнике был прислан билет на мероприятие, в котором говорится о вскрытии капсулы с завещанием от ветеранов их потомкам, которое состоится 29 октября 2018 года в школе №17 г.Барановичи. Пожалуйста подтвердите, состоится ли данное мероприятие.
    23.09.2018

Здравствуйте, Ольга Александровна!

Вскрытие капсулы с посланием потомкам от ветеранов 18-й Барановичской Краснознамённой ордена Кутузова II степени автомобильной бригады состоится 29.10.2018г.

Пожалуйста, укажите адрес своей электронной почты (e-mail) для связи. В ближайшее время с Вами свяжется работник музея, для уточнения информации.

• наталия

Огромная благодарность руководству школы музея боевой славы 18 автомобильной бригады за память о воинах
  • Иван

Здравствуйте,подскажите пожалуйста где регистрироваться на вскрытие письма потомкам 29.10.2018 ? Если можно хотел бы узнать мобильный номер тел кого нибудь из администрации.
    01.05.2018

Здравствуйте, Иван!

29. 10. 2018 г. в нашей школе планируется провести торжественное мероприятие по вскрытию капсулы с письмом потомкам, которое было заложено ветеранами 18-ой автомобильной бригады.

Точное время и план проведения мероприятия будут сообщены дополнительно на сайте школы.

Если Вы планируете приехать на данное мероприятие, просим Вас в гостевой книге указать свои данные для регистрации участников: Ваше ФИО; ФИО ветерана, родственником которого Вы являетесь, степень родства с ним; место проживания; количество членов Вашей семьи, планирующих присутствовать на встрече; Ваши контактные данные; дополнительная информация, которую Вы считаете необходимым указать.

Для уточнения деталей Вы можете обращаться к заместителю директора по воспитательной работе Яскевич Ирине Николаевне (тел. +375297214181) или к руководителю школьного музея Пась Светлане Николаевне (тел. +375298570013)

С уважением, администрация школы.

• Марина

Почему фото Устиновой Т.К нету? Я должна знать,кто обучает моих детей!
    08.12.2017
    Спасибо, что Вы столь внимательны к педагогам нашей школы. В ближайшее время фото будет выложено.
  • Виктор

Огромная благодарность руководству школы и хранительнице музея боевой славы 18 автомобильной бригады за память о воинах, за создание и поддержание экспонатов, за постоянно поддерживаемую связь с родним и близкими погибших бойцах. Еще мы благодарны за тёплый приём и радушие. Марина, Виктор. гор. Москва
    Спасибо за добрые слова. Мы всегда рады Вам.