Во время осенних каникул прошла серия интеллектуальных командных игр

Во время осенних каникул прошла серия интеллектуальных командных игр: «Брейн-ринг» для учащихся 4-х классов и «Своя игра» для учащихся  5-х и 6-х классов.

В игре «Брейн-ринг» принимали участие команды:  4 "А",  4 "Б" и 4 "Г" классов. Ребята разгадывали шарады и ребусы, разъясняли афоризмы, отвечали на вопросы о растениях и животных, о странах и континентах, о сказках и их авторах. В результате игры первое место заняла команда 4 «Б» класса, второе – команда 4 «Г» класса, третье место - команда 4 «А» класса.

В «Своей игре» учащиеся 5-х классов отвечали вопросы в 4-х категориях: «Литература», «Математика», «Русский язык», «Окружающий мир». Отвечать на вопросы викторины для ребят было так увлекательно! В напряжённой борьбе первое место заняла команда 5 «В» класса, второе – команда 5 «А» класса, третье – команда 5 «Б» класса.

Учащиеся 6-х классов в «Своей игре» отвечали на вопросы о заповедниках и национальных парках Беларуси, о флоре и фауне, природоохранных зонах и экологии  родной природы. Каждый вопрос имел свою стоимость.  По результатам всей игры первое место заняла команда 6 «А» класса, второе место – команда 6 «Г» класса, третье место – команда 6 «В» класса.

Поздравляем всех участников! Спасибо за игру!