В школе прошел Единый день безопасности

Цель: максимальное снижение гибели людей от внешних причин, развитие в обществе культуры безопасности жизнедеятельности, проведение образовательной работы с подрастающим поколением, пропаганда безопасных условий проживания населения.

В рамках Единого дня безопасности были проведены классные часы "Будь осторожен!", "Чрезвычайные ситуации вокруг нас", "Личная безопасность", Как предотвратить опасность", "Что такое безопасность жизнедеятельности", "Образ жизни и личная безопасность".

Также состоялись практические занятия по оказанию первой помощи в ЧС и эвакуация.

Учащимися школы была проведена акция "Безопасность в каждый дом", в ходе которой учащиеся 8 "А" класса вручали информационные материалы (буклеты, раскраски) учащимся школы и родителям.