Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

04.06.2021

Оздоровительный лагерь "Мир чудес" начал работу на базе средней школы №17 г.Барановичи

Пришкольный оздоровительный лагерь дневного пребывания «Мир чудес» на базе ГУО «Средняя школа №17 г.Барановичи» начал работать 1 июня. В течении трех недель в нем отдохнут 107 учащихся школы и 10 ребят-будущих первоклассников.

Детский оздоровительный лагерь на протяжении многих лет является одним из самых популярных мест отдыха юных учащихся. Солнце и воздух в сочетании с насыщенной развлекательной программой гарантируют школьникам незабываемые каникулы. Старт летнему оздоровительному сезону в лагере был дан 1 июня – 117 мальчишек и девчонок отправились в увлекательное путешествие по стране дружбы, открытий и приключений.

В первый день работы оздоровительного лагеря состоялось торжественное открытие лагеря «Мир чудес» и учебная эвакуация. Ребята совместно с их воспитателями ознакомились с путями и возможностями эвакуации в случае возникновения чрезвычайной ситуации. После чего продолжили развлекательную программу в виде подвижных игр на свежем воздухе.

В среду, для ребят состоялся конкурс санбюллетеней «Гигиена – залог здоровья», а ребята 8 отряда (будущие первоклассники) приняли активное участие в спортивной эстафете.

В пятницу, ребята 2,4 отрядов провели спортивные состязание под девизом олимпийских игр из трёх латинских слов «Citius, Altius, Fortius!», дословно означающих «быстрее, вышесильнее!». А для ребят 5 отряда состоялся музыкальный час «Угадай мелодию».

Мальчишки и девчонки с нетерпением ждут следующей недели, чтоб отправиться в новые приключения!

 

Разделы сайта