Третий день Недели народного единства

Сегодня  учащиеся 7-х классов посетили школьный музей Боевой славы 18-й автомобильной бригады. Ребята с внимательно слушали начинающих экскурсоводов, которые рассказали о героическом подвиге воинов-автомобилистов, которые освобождали наш город от немецко-фашистских захватчиков в 1944 году. Волнительно наблюдать, как ребята с интересом рассматривали экспонаты (личные вещи, награды, фотографии), кропотливо собранные сотрудниками музея и переданные на хранение родными героев войны. К сожалению, ветанов 18-й автомобильной бригады в живых не осталось, но память о них жива.
Команда нашей школы "The best" одержала победу в городском этапе интеллектуальной игры "QUIZ - народное единство" и сегодня участвовала в областном онлайн-туре. Вопросы игры были увлекательными, разносторонними и непростыми.  Болеем за наших девчонок!