Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

24.07.2020

Методические материалы по проведению онлайн-игры «Шаги спасения»

Методические материалы для работы с онлайн-версией игры «Шаги спасения», разработанной ЦИБЖиВО НИИ ПБиЧС, для использования в работе при проведении онлайн-мероприятий с учащимися 1-6 и 7-11 классов в рамках акции «Каникулы без дыма и огня», а также других пропагандистских мероприятий с данной целевой аудиторией. Онлайн-игра «Шаги спасения» – это дидактическая игра, направленная на изучение алгоритмов действий в случае возникновения различных чрезвычайных ситуаций. Данную игру можно пройти как с мобильного устройства, так и с персонального компьютера, при наличии подключения к сети Интернет.
Читать далее »
22.07.2020

МЧС информирует

В Барановичском регионе продолжается акция «Каникулы без дыма и огня». В целях предупреждения возникновения пожаров по причине детской шалости с огнем, гибели и травматизма детей спасатели напоминают основные правила безопасности.
Читать далее »
08.07.2020

Дети – будьте внимательны!

В рамках республиканской акции «Каникулы без дыма и огня» сектор пропаганды Барановичского горрайотдела по ЧС расскажет - как распознать возгорание на ранней стадии. Сегодняшние дети «компьютеризированы» с ранних лет. Увлекаясь электронной игрой в планшете, телефоне, компьютере в наушниках или без, ребенок отвлекается от происходящего вокруг и может не заметить начинающийся пожар.
Читать далее »

Разделы сайта