Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

27.11.2020

Торжественный приём учащихся 5-х классов в ряды пионеров ОО «БРПО»

26 ноября в школьном музее Боевой Славы 18-й Барановичской Краснознамённой ордена Кутузова 2 степени автомобильной бригады состоялся торжественный приём учащихся 5-х классов в ряды пионеров ОО «БРПО».
Читать далее »
19.11.2020

Международный день отказа от курения

Ежегодно в третий четверг ноября отмечается Международный день отказа от курения.
Читать далее »
14.11.2020

Победа в международном песенном конкурсе «Хрустальный василек»

Маргарита Ананько, учащаяся 3В класса, привезла победу с международного песенного конкурса «Хрустальный василек», который проходил в Минске 14 ноября.
Читать далее »
10.11.2020

11 ноября 2020 г. Беларусь отмечает Международный день энергосбережения

В целях привлечения внимания общественности к рациональному использованию ресурсов и развитию возобновляемых источников энергии Республика Беларусь 11 ноября 2008 года поддержала и присоединилась к празднованию Международного дня энергосбережения.
Читать далее »
09.11.2020

Во время осенних каникул прошла серия интеллектуальных командных игр

Во время осенних каникул прошла серия интеллектуальных командных игр: «Брейн-ринг» для учащихся 4-х классов и «Своя игра» для учащихся  5-х и 6-х классов.
Читать далее »
05.11.2020

Беседа с элементами игры «Безопасность на дорогах» стала частью «полезных каникул"

5 ноября педагогом социальным Старостиным С. А., проведено занятие с учащимися 5-х классов на тему: "Безопасность на дорогах".
Читать далее »
04.11.2020

Обучающее занятие "Составляем социальный проект"

3 ноября состоялось обучающее занятие "Составляем социальный проект", на котором учащиеся 10 "Б" класса узнали о таком понятии, как "социальный проект", а также разграничили виды  проектов, познакомились с этапами создания проекта и оформили свои идеи в виде плакатов.
Читать далее »
04.11.2020

Началась республиканская акция «Не прожигай свою жизнь!»

В г. Барановичи началась республиканская акция «Не прожигай свою жизнь!». Акция проходит весь ноябрь с целью предупреждения пожаров по причине неосторожного обращения с огнем при курении в состоянии алкогольного опьянения и гибели людей от них, в которой принимают участие активисты Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных, студенты, работники МЧС.
Читать далее »
03.11.2020

Детям на митингах не место!

Любое несанкционированное массовое мероприятие – это всегда потенциальный источник опасности, и детям уж точно там не место.Участие несовершеннолетних в этих мероприятиях означает нарушение как внутренних, так и международных правовых актов, регулирующих права ребенка и ответственность родителей, так как ребенок в таком случае находится в месте, где нет гарантий его безопасности, и родители несут ответственность за подобные действия.
Читать далее »
02.11.2020

Творческая мастерская «Золотая осень»

31 октября на параллели 6 классов была проведена творческая мастерская "Золотая осень".
Читать далее »
02.11.2020

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Брестской области осуществляет отбор кандидатов для поступления на следственно- экспертный факультет учреждения образования «Академия МВД Республики Беларусь»

Читать далее »

Разделы сайта