Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Шестой школьный день

Планы мероприятий
Отчеты по мероприятиям

Цели воспитательной работы в шестой школьный день:

  • укрепление физического, психического и морального здоровья;
  • создание эффективной системы гражданского и патриотического воспитания;
  • интеллектуальное развитие и гражданское становление школьника;
  • участие детей и подростков в полезных делах и акциях. 

Задачи воспитательной работы в шестой школьный день:

  • формировать у детей и молодёжи гражданской позиции посредством участия в социально значимых делах, развитие социальной активности;
  • приобщать детей и молодёжь к нравственно-духовным ценностям, через заботу и сохранение природного и культурного богатства своей Родины;
  • формировать патриотизм у детей и молодёжи, уважение к ветеранам ВОВ и местам воинской славы;
  • формировать потребность у молодого поколения к заботе о Родине, её интересах в защите и сохранении экологических ресурсов;
  • формировать гармонично развитую общественно активную личность;
  • повышать нравственную и эстетическую культуру учащихся;
  • создать условия успешной социализации личности ребёнка;
  • восстанавливать и развивать физические и духовные силы детей соответствующей организацией досуга.

Шестой день недели — суббота — является органичной частью целостной учебно-воспитательной системы школы. Одной из важных задач, стоящих пред педагогическим коллективом школы, является эффективная организация воспитательной работы в шестой школьный день. Она планируется и проводится в соответствии с общешкольным планом работы школы, органично дополняя и продолжая его. Особое внимание уделяется проведению в субботу физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы.


на 1 полугодие 2020/2021 учебного года 

ФИО

Должность

Дни дежурства

Время

Морозова

Елена Григорьевна

директор

3-е, 5-е субботы месяца

09.00 – 14.00

 

Барбарич

Ольга Александровна

заместитель директора по учебной работе

1-е субботы месяца

09.00 – 14.00

Горбатовская

Татьяна Фёдоровна

заместитель директора по учебной работе

4-е субботы месяца

09.00 – 14.00 

Лагутина Светлана Александровна

заместитель директора по учебной работе

3-е субботы месяца

09.00 – 14.00 

Яскевич

Ирина Николаевна

заместитель директора по воспитательной работе

2-е субботы месяца

09.00 – 14.00 

Павлова

Наталья Михайловна

педагог-психолог

12.09.20, 26.09.20, 10.10.20, 24.10.20, 14.11.20, 28.11.20, 12.12.20

08.00 – 15.00

Орехво Ирина Александровна

педагог-психолог

05.09.20, 19.09.20, 03.10.20, 17.10.20, 31.10.20, 21.11.20, 05.12.20, 19.12.20

09.00 – 15.00 

Старостин Станислав Александрович

педагог социальный

Все субботы

09.00 – 13.00 

Люхта

Светлана Михайловна

педагог-организатор

05.09.20, 19.09.20, 03.10.20, 17.10.20, 31.10.20, 21.11.20, 05.12.20, 19.12.20

09.00 – 15.00 

Махновская

Наталья Викентьевна

педагог-организатор

12.09.20, 26.09.20, 10.10.20, 24.10.20, 14.11.20, 28.11.20, 12.12.20

09.00 – 15.00 

Кирмель

Елена Ивановна

библиотекарь

Все субботы

09.00 – 15.00

График факультативных занятий в шестой школьный день на 1 полугодие 2020/2021 учебного года 

Класс

Название

ФИО учителя

День

Время

Кабинет

"Складаны сказ без складанасці"

Чувак Н.Г.

сб

08.00-08.45

211

Повторяем математику

Соболь Т.И.

сб

08.00-08.45

304

Повторяем математику

Соболь Т.И.

сб

08.55-09.40

304

"Складаны сказ без складанасці"

Чувак Н.Г.

сб

08.55-09.40

211

Синтаксис и пунктуация

Новик Т.А.

сб

08.55-09.40

202

11а

История Беларуси в именах и событиях

Громова О.А.

сб

09.00-09.45

303

11б

Обобщающий курс по русскому языку

Климович С.П.

сб

09.00-09.45

204

"Повторяем математику"

Бернат Н.В.

сб

09.00-09.45

206

Синтаксис и пунктуация

Новик Т.А.

сб

09.50-10.35

202

"Складаны сказ без складанасці"

Чувак Н.Г.

сб

09.50-10.35

211

10а

Обобщающий курс по русскому языку

Загорская Т.Л.

сб

10.00-10.45

305

11а

"Повторяем математику"

Бернат Н.В.

сб

10.00-10.45

206

11б

История Беларуси в именах и событиях

Громова О.А.

сб

10.00-10.45

303

От значения к написанию

Климович С.П.

сб

10.00-10.45

204

Синтаксис и пунктуация

Новик Т.А.

сб

10.45-11.30

202

Обобщающий курс по физике

Щерба А.А.

сб

10.45-11.30

314

10а

Обобщающий курс по русскому языку

Загорская Т.Л.

сб

10.55-11.40

305

11а

Обобщающий курс по русскому языку

Климович С.П.

сб

11.00-11.45

204

10а

Обобщающий курс по физике

Щерба А.А.

сб

11.40-12.25

314

10а

Обобщающий курс по физике

Щерба А.А.

сб

12.35-13.20

314

 

 

Расписание занятий объединений по интересам в 6-й школьный день на 1 полугодие 2020/2021 уч. года  (с изменениями на 01.10.2020г.) 

Наименование

День недели

Время провед.

Место провед.

Руководитель

1

Текстильные фантазии. Мягкая игрушка

Суббота

09.00-10.30

Каб. 107А

Валунчик С.В.

2

Пропильная резьба и выжигание по древесине (1 гр.)

Суббота

09.00-10.30

Мастерские

Цыган В.Н.

3

Пропильная резьба и выжигание по древесине (2 гр.)

Суббота

10.40- 12.10

Мастерские

Цыган В.Н.

4

Беспокойные сердца

Понедельник

13.00-14.30

Музей/каб 208

Пась С.Н.

5

Народная спадчына (ст.гр.)

Четвег

11.00-11.45

Каб. 208

Пась С.Н.

6

Народная спадчына (ср.гр.)

Пятница

14.00-14.45

Каб.205

Санкевич Е.Г.

7

Веселая грамматика

Пятница

1200-12.45

Каб. 319

Мороз Е.И.

8

Почемучки

Понедельник

11.40-12.25

Каб. 316

Скакуник М.Н.

9

Робототехника

Среда

14.00-14.45

Каб. 214

Волынец А.С.

10

Эрудит (1 гр.)

Суббота

08.00-09.30

Каб. 303

Громова О.А.

11

Эрудит (2 гр.)

Суббота

11.00-12.30

Каб. 303

Громова О.А.

12

В мире книг (1гр.)

Среда

14.00-14.45

Библиотека

Кирмель Е.И.

13

В мире книг (2 гр.)

Четверг

14.00-14.45

Библиотека

Кирмель Е.И.

14

Умники и умницы

Среда

13.05-13.50

Каб. 218

Бурая И.В.

15

Юный исследователь

Пятница

11.40-12.25

Каб.114

Кожемякина Е.В.

16

Театр на англ. языке (мл.гр.)

Среда

12.00-13.30

Каб.302/акт.зал

Мойсюк Н.Н.

17

Театр на англ. языке (ст.гр.)

Суббота

10.00-11.30

Каб.302/акт.зал

Мойсюк Н.Н.

18

Вокально-инструментальный ансамбль

Суббота

09.00-12.10

Каб. духов. музыки

Дрозд В.П.

19

Юный спасатель-пожарный

Вторник

18.45-19.30

Спортзал

Лукашевич В.А.

20

Юный олимпиец

Вторник

17.50-18.35

Спортзал

Лукашевич В.А.

21

Волейбол (юн.)

Суббота

09.00-10.30

Спортзал

Лукашевич В.А.

22

Волейбол (ст.гр., дев.)

Суббота

09.50-11.20

Спортзал

Маевская А.В.

23

Волейбол (мл.гр., дев.)

Суббота

11.20-12.05

Спортзал

Маевская А.В.

24

Чирлидинг (ст.гр.)

Суббота

09.00-09.45

Рекреация 2 эт.

Маевская А.В.

25

Чирлидинг (мл.гр.)

Вторник

14.00-14.45

Спортзал

Маевская А.В.

26

ОСВОД

Среда

12.00-12.45

Спортзал

Маевская А.В.

27

ЮИД

Суббота

09.50-11.20

Каб.315

Демьянов С.П.

28

Пулевая стрельба

Вторник

Суббота

14.00-14.45

09.00-09.45

Спортбаза

Демьянов С.П.

29

Футбол (дев.)

Среда

15.00-16.30

Стадион/

Спортзал

Колоша О.В.

30

Футбол (5 кл., мал.)

Суббота

12.00-13.30

Стадион/

Спортзал

Колоша О.В.

31

Футбол (8-11 кл.)

Понедельник

Суббота

18.30-20.00

13.45-15.15

Стадион/

Спортзал

Колоша О.В.

32

Футбол (2-4 кл.)

Суббота

11.15-12.00

Спортзал

Колоша О.В.

33

Туризм (мл. гр.)

Суббота

09.00-10.30

Спортзал

Беспалов Г.В.

34

Туризм (ст. гр.)

Суббота

10.30-12.00

Спортзал

Беспалов Г.В.

35

Географическое краеведение /Центр туризма/ 1гр.

Вторник

Среда

13.50-15.30

15.00-16.40

Каб.202

Каб.202

    Гимельштейн Е.Д.

36

Географическое краеведение /Центр туризма/ 2гр.

Вторник

Среда

15.40-17.20

16.50-18.30

Каб.202

Каб.202

    Гимельштейн Е.Д.

37

Школа юного биолога /Экол. центр/, 1 гр.

Понедельник

Пятница

12.55-14.30

14.00-15.30

Каб.215

Каб.215

   Марук Г.Н.

38

Школа юного биолога /Экол. центр/, 2 гр.

Понедельник

Пятница

 

14.50-16.30

15.40-17.10

Каб.215

Каб.215

   Марук Г.Н.

39

Туризм /Центр туризма/ 1гр

Среда

17.50-19.30

Спортзал

Беспалов Г.В.

40

Туризм /Центр туризма/ 2гр

Пятница

18.40-20.10

Спортзал

Беспалов Г.В.

ПРИМЕЧАНИЕ:

1. В случае участия спортивных команд в городских соревнованиях, время работы объединений по интересам «Волейбол», «Футбол», «ЮИД», «Пулевая стрельба», «Туризм», «Спасатели-пожарные» может переноситься в соответствии с положением о соревнованиях.

2. В случае проведения экскурсий на базе музея, время работы объединения по интересам «Беспокойные сердца» может переноситься в соответствии с запросами посетителей музея.

Расписание факультативных занятий музыкально-хореографической направленности на первое полугодие 2020/2021 учебного года

6-ой школьный день недели

Название факультатива

Время

Место

Ответственный

Групповые занятия

«Хоровой класс»

«КАНТИЛЕНА»

10.40-11.25

11.30-12.15

к. 119

Петлицкая Е.А.,

концертмейстер

Кобяк В.Г.

«Танец» 8А,Б кл.

«Танец (ансамбль)» 6Г кл.

«Танец (ансамбль)» 6Г кл.

«Танец (ансамбль)» 4А кл.

«Танец (ансамбль)» 3В кл.

9.00-9.45

9.50-10.35

10.40-11.25

11.30-12.15

12.20-13.05

Акт. зал

 

Василёнок Н.П.,

концертмейстер –

Кислач Т.Ю.

«Танец (ансамбль)» 8А,В,Г кл.

«Танец (ансамбль)» 8А,В,Г кл.

«Танец (ансамбль)» 7А, Б кл.

«Танец(ансамбль)» 3А кл.

«Танец(ансамбль)» 3А кл. «Танец(ансамбль)» 3А кл.

9.00-9.45

9.50-10.35

10.40-11.25

11.30-12.15

12.20-13.05

13.10-13.55

к. 117

Керко Е.Н.,

концертмейстер

Звездова О.П.

Вокальный ансамбль

9.50-10.35

12.20-13.05

13.10-13.55

к. 119

Петлицкая Е.А.,

концертмейстер

Кобяк В.Г.

Индивидуальные занятия (игра на музыкальном инструменте)

Масюк Софья

Боровик Дарья

Зезюля Снежана

Кучура Максим

Евсеева Ульяна

Сотникова Евгения

9.00-9.45

9.50-10.35

10.40-11.25

11.30-12.15

12.20-13.05

13.10-13.55

к. 113

Митина Т.М. (фортепиано)

Лойко Дарья

Борсук Мария

Матюшко Станислав

9.50-10.35

10.40-11.25

11.30-12.15

к. 110

Шода Е.С.

(фортепиано)

Чернуха Яна

Чекало Мирон

Прокопович Александра

Воробьёва Виктория

9.50-10.35

10.40-11.25

11.30-12.15

12.20-13.05

к. 111

Братанова О.А.

(фортепиано)

Ковш Дарья

Колоша Ангелина

Прончак Елизавета

Казачкова Дарья

Юреня Дарья

Бурец Полина

9.00-9.45

9.50-10.35

10.40-11.25

11.30-12.15

12.20-13.05

13.10-13.55

к. 109

 

Карвига Т.Ю.

(фортепиано)

Абрамович Валерия

Звездова Екатерина

Карман Владислава

Янковский Павел

9.00-9.45

9.50-10.35

10.40-11.25

11.30-12.15

к. 123

Строк Н.И.

(фортепиано)

Драко Матвей

Боровик Даниил

Артюх Арсений

Юреня Елена

9.50-10.35

10.40-11.25

11.30-12.15

12.20-13.05

к. 124

Хвалько А.А.

(баян)

Мозоль Надежда

Стрельчик Егор

Стрельчик Егор

Ракуть Дарья

9.50-10.35

10.40-11.25

11.30-12.15

12.20-13.05

к. 127

Павлова Т.П.

(скрипка)

Плотко Андрей

Михайловска Ульяна

Пивош Максим

Юркевич Александр

Бертош Ульяна

9.00-9.45

9.50-10.35

10.40-11.25

11.30-12.15

12.20-13.05

к. 105

Курленя Ю.М.

(гитара)

Иванютенко Полина

Цыкман Матвей

10.00-10.45

11.00-11.45

к. 118

Ходар И.М. (домра),

концертмейстер

Никитюк И.А.

Битков Артём

Биткова Полина

Козловский Даниил

Бондар Константин

Побегайло Арина

9.00-9.45

9.50-10.35

10.40-11.25

11.30-12.15

12.20-13.05

к. 126

Валюкевич В.Н. (аккордеон)

Разделы сайта