Конкурсная шоу-пограмма «Мисс Вресна – 2021»

01.04.2021 в школе проходила конкурсная шоу-пограмма «Мисс Вресна – 2021», в которой принимали участие 7 девчонок из 7-х и 8-х классов.

Девчонки представляли себя в конкурсе визиток «Здравствуйте, это Я!», демонстрировали свои интеллектуальные способности в конкурсе «Василиса Премудрая», в конкурсе «Янтарное ожерелье»  на скорость собирали ожерелье из сушек, состязались в прыжках на скакалке в конкурсе «Попрыгунья Стрекоза», демонстрировали свои оригинальные наряды в конкурсе «Дефиле». Также девчонки подготовили творческие номера, которые представляли во время обсуждений жюри. Мероприятие проходило в тёплой дружественной обстановке. В результате всей конкурсной программы главный титул «Мисс Весна 2021» завоевала учащаяся 7 «Б» класса Ковш Анна. Все участницы конкурсной программы были награждены грамотами и памятными призами.

Ведущими мероприятия были: учащийся 7«Б» класса Битков Артём, учащиеся 7 «В» Гребенко Артём и Пивош Максим.