23.03.24

Торжественные линейки в честь окончания третьей учебной четверти

22 марта прошли также и торжественные линейки в честь окончания третьей учебной четверти.

На линейках были награждены победители конкурса «Международный Женский день», а также победители конкурса «Профессия Родину защищать», «Спасатели глазами детей», а также вручены благодарности за участие в благотворительных акциях «Чудеса на Рождество» и «От всей души».

Также на линейках всех жал просмотр видеофильмов "МЧС. Помощь рядом", "Азбука безопасности", "Спасайка" и др. Детям были озвучены правила поведения и правила безопастности вовремя каникул.

В заключительной части линейки учащимися был исполнен Государственный гимн Республики Беларусь.

Также в этот день традиционно все организовано эвакуировались и смогли пообщаться с представителем МЧС.