13.03.21

Как мы провели субботу 13.03.2021

13 марта 2021 года учащиеся ГУО "Средняя школа №17 г.Барановичи" в рамках шестого школьного дня с огромным удовольствием посетили множество мероприятий.

Так среди обучающихся 4-х классов прошла интеллектуальная игра «Мир профессий», 3 классов - интерактивная игра «Заморочки из мешочка». Как всегда, в шестой школьный день обучающиеся школы посетили кружки и объединения по интересам, факультативные занятия.  В библиотеке был организован библиографический обзор тематической полки «Основной закон жизни страны» (15 марта – День Конституции).

Интеллектуальная игра "Мир профессий"

«Основной закон жизни страны»: выставка-стенд ко Дню Конституции Республики Беларусь

День здоровья. Турнир по игровым видам спорта между сборными начальных классов, 5 и 6 классов.

Интерактивная игра для 3 классов «Заморочки из мешочка»

Объединение по интересам  «Театр на английском языке»

Репетиция легендарной сказки Карло Коллоди "Пиноккио", старшая возрастная группа

Объединение по интересам  «Эрудит»