Задачи попечительского совета

Попечительский cовет:

1. Содействует привлечению внебюджетных средств для обеспечения деятельности и развития школы.
  2. Содействует организации и улучшению условий обучения школьников.
  3. Содействует поощрению результатов конкурсов, соревнований и других массовых внешкольных мероприятий школы.
  4. Содействует совершенствованию материально-технической базы школы, благоустройству его помещений и территории.

Функции попечительского совета

1. Содействует организации и совершенствованию образовательной деятельности, привлекает внебюджетные  средства для её обеспечения и развития.
  2. Определяет направления, формы, размер и порядок использования привлечённых Попечительским советом внебюджетных средств общеобразовательного учреждения.
  3. Осуществляет контроль за целевым использованием внебюджетных средств администрацией общеобразовательного учреждения.
  4. Председатель организует работу Попечительского совета, созывает заседания и председательствует на них, организует на заседаниях ведение протокола.

Председатель попечительского совета: Пугач Светлана Евгеньевна

План работы совета

План работы попечительского совета на 2020/2021 уч.год

Сроки исполнения

1. Ремонт медицинского кабинета

в течение учебного года

2. Оснасщение техническими средствами обучения учебных кабинетов, согласно программе развития учреждения образования.

в течение учебного года

3. Капитальный ремонт кабинетов,  согласно программе развития учреждения образования.

в течение учебного года

Председатель попечительского совета                                       С.Е. Пугач

Телефон горячей линии: 8-0163-64-51-99

При оформлении квитанции указать следующие данные

• Внебюджетный счёт BY37AKBB36422030001021300000
  • УНН 200168039
  • Вид платежа "Взносы попечительского совета"
  • В филиале №802 ОАО "АСБ Беларусбанк" код банка AKBBBY21802
  • Указать ФИО ребенка, учреждение

Выражаем благодарность!

Шефам, родителям, городскому исполнительному комитету, учителям школы за материальную поддержку нашему учебному заведению.

• Ремонт хореографического класса
  • Ремонт фойе
  • Ремонт мастерских
  • Ремонт лестничного пролёта