Единые дни безопасности

Единый день безопасности «Безопасность»

раскрыть » / « свернуть

Единый день знаний Правил дорожного движения по теме: «Дорога – не место для зимних забав!»

раскрыть » / « свернуть

Классный час на тему "Соблюдаем правила безопасности в зимний период"

раскрыть » / « свернуть

Единые дни профилактики «БЕЗОПАСНОСТЬ ОСЕНЬЮ: ПРАВИЛА И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ» в учреждениях образования г. Барановичи

раскрыть » / « свернуть

Барановичи. Молодёжь всегда поможет!

Первый этап акции МЧС «Молодежь за безопасность» и акция БРСМ «Неделя добра» продолжаются в Барановичском регионе.раскрыть » / « свернуть
06.09.2021

Игра «Путешествие в страну Безопасности»

Памятка «Детская безопасность» в рамках Единого дня безопасности

06.09.2021

Практическое мероприятие по отработке эвакуации в рамках Единого дня безопасности

06.09.2021

Тематические стенды в рамках Единого дня безопасности

Единым днем безопасности в Барановичах в этот раз станет 3 СЕНТЯБРЯ

3 сентября в городе Барановичи на открытой площадке перед Дворцом детского творчества (Дом школьника) пройдет крупномасштабное мероприятие в рамках второго этапа акции «В центре внимания дети!» по плану Единого дня безопасности. Начало мероприятия запланировано на 12:30.

раскрыть » / « свернуть

1 сентября в Барановичском регионе стартует акция «Единый день безопасности»

Акция продлится с 1 по 10 сентября. В эти дни усилия организаторов будут направлены на формирование в обществе культуры безопасности жизнедеятельности, проведение образовательно-воспитательной работы и пропаганду безопасных условий проживания населения.