Обучающимся - СШ 17 г.Барановичи

Обучающимся

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ объединений по интересам

на 1 полугодие 2018/2019 уч. года по ГУО «СШ № 17» (с изменениями на 01.10.18)

Наименование

День недели

Время провед.

Место провед.

Руководитель

  1.  

Творческая мастерская

Понедельник

Среда

12.05-12.50

12.05-12.50

Каб.311А

Каб.311

Шкурко С.Н.

  1.  

Текстильные фантазии

Вторник

13.00-14.30

Каб. 107А

Валунчик С.В.

  1.  

Пропильная резьба и выжигание по древесине (1 гр.)

Суббота

09.00-10.30

Мастерские

Цыган В.Н.

  1.  

Пропильная резьба и выжигание по древесине (2 гр.)

Суббота

10.40- 12.10

Мастерские

Цыган В.Н.

  1.  

Беспокойные сердца (1 гр.)

Суббота

09.50-11.20

Музей/каб 208

Пась С.Н.

  1.  

Беспокойные сердца (2 гр.)

Суббота

11.20-12.50

Музей/каб 208

Пась С.Н.

  1.  

Юны карэспандэнт

Пятница

15.00-15.45

Каб. 208

Пась С.Н.

  1.  

Вытокі роднай мовы

Вторник

13.00-13.50

Каб. 206

Мороз Е.И.

  1.  

АБВГ-дейка

Среда

17.45-18.30

Каб. 316

Скакуник М.Н.

  1.  

Юный математик

Пятница

12.05-12.50

Каб. 218

Бурая И.В.

  1.  

Занимательная грамматика

Понедельник

12.05-12.50

Каб. 316

Аникей В.Н.

  1.  

Магия мысли

Вторник

Пятница

14.00-14.45

14.00-14.45

Каб. 303

Громова О.А.

  1.  

Основы информационной культуры (1гр.)

Среда

14.00-14.45

Библиотека

Волчкова Е.Ж.

  1.  

Основы информационной культуры (1гр.)

Четверг

14.00-14.45

Библиотека

Волчкова Е.Ж.

  1.  

Азбука общения (1 гр.)

Четверг

11.55-12.40

Каб.114

Павлова Н.М.

  1.  

Азбука общения (2 гр.)

Пятница

11.55-12.40

Каб.218

Павлова Н.М.

  1.  

Юный исследователь

Пятница

12.05-12.50

Каб.308

Кожемякина Е.В.

  1.  

Бумажные фантазии

Понедельник

11.45-12.30

Каб.216

Багина И.В.

Любители природы

Понедельник

Среда

13.00-13.45

11.10-11.55

    Каб.215

Лазарчик Е.И.

  1.  

Театр на англ. языке (ст.гр.)

Среда

Суббота

18.30-19.15

10.45-11.30

Каб. 302

Мойсюк Н.Н.

  1.  

Театр на англ. языке (мл.гр.)

Среда

Суббота

17.45-18.30

10.00-10.45

Каб. 302

Мойсюк Н.Н.

  1.  

Юный спасатель-пожарный

Среда

18.30-19.15

Спортзал

Лукашевич В.А.

  1.  

Юный олимпиец

Среда

17.45-18.30

Спортзал

Лукашевич В.А.

  1.  

Волейбол (юн.)

Суббота

09.00-10.30

Спортзал

Лукашевич В.А.

  1.  

Волейбол (дев., 8 кл.)

Суббота

09.00-10.30

Спортзал

Маевская А.В.

  1.  

Волейбол (дев., 9-11 кл.)

Суббота

10.30-11.15

Спортзал

Маевская А.В.

  1.  

ОСВОД

Среда

11.15-12.00

Спортзал

Маевская А.В.

  1.  

Черлидинг (1 гр.)

Понедельник

13.50-14.35

Спортзал

Маевская А.В.

  1.  

Черлидинг (2 гр.)

Пятница

14.50-15.35

Спортзал

Маевская А.В.

  1.  

ЮИД

Суббота

10.30-12.00

Каб.315

Демьянов С.П.

  1.  

Пулевая стрельба

Суббота

09.00-10.30

Спортзал/к.315

Демьянов С.П.

  1.  

Футбол (6 кл.)

Вторник

Суббота

11.10-12.50

12.30-14.00

Стадион/

Спортзал

Колоша О.В.

  1.  

Футбол (7-11 кл.)

Вторник

Четверг

Суббота

18.30-20.00

18.30-20.00

14.00-15.30

Стадион/

Спортзал

Колоша О.В.

  1.  

Футбол (3-4 кл.)

Суббота

11.30-12.15

Спортзал

Колоша О.В.

  1.  

Туризм (мл. гр.)

Суббота

09.00-10.30

Спортзал

Беспалов Г.В.

  1.  

Туризм (ст. гр.)

Суббота

10.30-12.00

Спортзал

Беспалов Г.В.

  1.  

Географическое краеведение /Центр туризма/ 5кл.

Вторник

Пятница

15.00-16.30

15.00-16.30

Каб.205

Каб.208

   Гимельштейн Е.Д.

  1.  

Мой город /Центр туризма/7кл.

Вторник

Суббота

16.40-18.10

11.10-12.40

Каб.205

Каб.205

   Гимельштейн Е.Д.

  1.  

Человек и цветы/Экол.центр/6кл., 1 гр.

Понедельник

Пятница

09.10-10.55

09.10-10.55

Каб.204

Каб.205

   Марук Г.Н.

  1.  

Человек и цветы/Экол.центр/6кл., 2 гр.

Понедельник

Пятница

11.10-12.50

11.10-12.50

Каб.211

Каб.312/311

   Марук Г.Н.

  1.  

Человек и цветы /Эк. центр/ 7-8 кл.

Понедельник

Четверг

14.00-15.45

14.00-15.45

Каб.215

Каб.215

   Марук Г.Н.

  1.  

Каратэ /МСОО Барановичская федерация Киокушинкай каратэ/

Четверг

Суббота

20.00-21.30

15.30-17.00

Спортзал

Кротов С.А.


Экстренная психологическая помощь  для детей и подростков

ТЕЛЕФОНЫ   ДОВЕРИЯ

г.Барановичи         8-0163-41-60-80  (с  09.00 до 17.00, ежедневно кроме выходных и праздничных дней)

г. Брест          8-0162- 20-15-55    (круглосуточно)

                        8-0162-40-62-26     (круглосуточно)

 

г.  Минск       8-017-246-03-03       (круглосуточно, бесплатно)

                        8-017-315-00-00       (круглосуточно)

 

Телефон горячей линии по оказанию помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию

8-801- 100-16-11 – круглосуточно, бесплатно

 

Телефон горячей линии для пострадавших от домашнего насилия –

8-801- 100-88-01 – ежедневно с 08.00 до 20.00

(звонок со стационарного телефона бесплатно).

Закон о внесении изменений и дополнений в ряд кодексов Беларуси предусматривает снижение возраста уголовной ответственности за некоторые преступления до 14 лет.

В частности, изменения в Уголовный кодекс предусматривают снижение с 16 до 14 лет возраста, с которого наступает уголовная ответственность за хищение путём использования компьютерной техники (ст. 212 УК) и уклонение от отбывания наказания в виде ограничения свободы (ст. 415 УК). Это обусловлено ростом числа таких преступлений, совершённых несовершеннолетними. 

В свою очередь, привлечение с 14 лет к уголовной ответственности по ст. 415 УК необходимо в связи с отсутствием в законодательстве иных эффективных механизмов воздействия на несовершеннолетних, уклоняющихся от отбывания наказания в виде ограничения свободы. Напомним, до сих пор подростки, уклоняющиеся от наказания, могли получить только выговор.

Прокуратурой Брестской области совместно с прокуратурой г. Бреста и Брестским горисполкомом в г. Бресте проведен круглый стол по вопросу профилактики употребления наркотиков среди несовершеннолетних.

Участники круглого стола, организованного по инициативе прокуратуры г. Бреста, всесторонне и объективно обсудили эффективность форм и методов профилактики наркомании, конкретизировали направления работы по предупреждению распространения наркомании в молодежной среде, формированию у молодежи стремления к занятию общественно-полезной деятельностью.

В школе
¨      обучаются 1015 учащихся
¨      функционирует 41 класс
¨      члены БРСМ - 32 учащихся
¨      пионеры -        221 учащихся
¨      октябрята -     184 учащихся 
                 

Развитию интеллектуального и творческого потенциала учащихся способствуют:

·        75 предметных факультативов
·        927 ч по спец. учебным предметам (музыка и хореография)
·        20 кружков:
o       «Декоративно-прикладное искусство Беларуси»
o       «Юный эколог»
o       «Школа лидера»
o       «Юны карэспандэнт» и др.

Деловой стиль одежды

подробнее... / свернуть