07.04.2021

28.03.2021

Посещение учащимися 9 классов УО "Барановичский технологический колледж"

В рамках профориентационной работы учащиеся 9 Б и 9 В класса 27.03.2021 посетили УО "Барановичский технологический колледж". Для учащихся была организована экскурсия в музей колледжа, мастер-класс по росписи пасхальных яиц, мастер-класс по оформлению салфеток к столу.

24.03.2021

Учащиеся 9-х классов ГУО "Средняя школа № 17 г.Барановичи" посетили УО "Барановичский государственный профессиональный лицей строителей

В рамках профориентационной работы учащиеся 9-х классов ГУО "Средняя школа № 17 г.Барановичи" посетили УО "Барановичский государственный профессиональный лицей строителей".

раскрыть » / « свернуть

В рамках профориентации в феврале и марте 2021 г. педагогами-психологами проведен ряд мероприятий по данному направлению с учащимися разных возрастных групп

раскрыть » / « свернуть

Учреждение «Следственный изолятор № 6» осуществляет подготовку документов для поступления в учреждение образования «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ»

раскрыть » / « свернуть

Учреждение «Следственный изолятор № 6» информирует о возможности поступления в 2021 году

раскрыть » / « свернуть

Посещение частного предприятия "Явид"

День открытых дверей в Технологическом колледжа г. Барановичи

раскрыть » / « свернуть

Региональный этап 4 республиканского конкурса профессионального мастерства среди учащихся, студентов и молодых рабочих

раскрыть » / « свернуть

Посещение полиграфического предприятия «Барановичская укрупнённая типография»

раскрыть » / « свернуть

Барановичский межрайонный отдел Следственного комитета проводит отбор

раскрыть » / « свернуть

Управление Следственного комитета Республики Беларусь г.Минск осуществляет отбор кандидатов

ТЕМПЕРАМЕНТ И СТИЛЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Каждый учащийся должен сделать выбор, где он будет продолжать обучение после школы. И для того, чтобы не ошибиться, необходимо учитывать свои индивидуальные особенности. Такие индивидуальные особенности как интересы, склонности весьма непостоянны и изменчивы. Поэтому нужно стимулировать их развитие. Однако есть и другой тип индивидуальных особенностей, которые изменить практически нельзя, но невозможно и не обращать на них внимания, т.к. они влияют на деятельность, на поведение, на взаимоотношения с окружающими. К таким особенностям и относится темперамент.

ПАМЯТКА ВЫБИРАЮЩЕМУ ПРОФЕССИЮ

Выбор профессии — сложный и ответственный шаг в твоей жизни. Не предоставляй выбор своей будущей профессии случаю. Пользуйся информацией профессионалов. Профессию надо выбирать обдуманно, с учетом своих способностей, внутренних убеждений (только равнодушные идут куда придется), реальных возможностей, взвесив все «за» и «против».