Профессиональная ориентация

Учреждение «Следственный изолятор № 6» осуществляет подготовку документов для поступления в учреждение образования «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ»

раскрыть » / « свернуть

Учреждение «Следственный изолятор № 6» информирует о возможности поступления в 2021 году

раскрыть » / « свернуть

Посещение частного предприятия "Явид"

День открытых дверей в Технологическом колледжа г. Барановичи

раскрыть » / « свернуть

Региональный этап 4 республиканского конкурса профессионального мастерства среди учащихся, студентов и молодых рабочих

раскрыть » / « свернуть

Посещение полиграфического предприятия «Барановичская укрупнённая типография»

раскрыть » / « свернуть

Барановичский межрайонный отдел Следственного комитета проводит отбор

раскрыть » / « свернуть

Управление Следственного комитета Республики Беларусь г.Минск осуществляет отбор кандидатов

ТЕМПЕРАМЕНТ И СТИЛЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Каждый учащийся должен сделать выбор, где он будет продолжать обучение после школы. И для того, чтобы не ошибиться, необходимо учитывать свои индивидуальные особенности. Такие индивидуальные особенности как интересы, склонности весьма непостоянны и изменчивы. Поэтому нужно стимулировать их развитие. Однако есть и другой тип индивидуальных особенностей, которые изменить практически нельзя, но невозможно и не обращать на них внимания, т.к. они влияют на деятельность, на поведение, на взаимоотношения с окружающими. К таким особенностям и относится темперамент.

ПАМЯТКА ВЫБИРАЮЩЕМУ ПРОФЕССИЮ

Выбор профессии — сложный и ответственный шаг в твоей жизни. Не предоставляй выбор своей будущей профессии случаю. Пользуйся информацией профессионалов. Профессию надо выбирать обдуманно, с учетом своих способностей, внутренних убеждений (только равнодушные идут куда придется), реальных возможностей, взвесив все «за» и «против».