(2023/2024 учебный год)
- Диплом II степени
- Карпюк Алиса Александровна -cекция «Литературоведение» (по учебному предмету «Русская литература»);
Учитель: Климович Снежана Петровна.
- Диплом III степени
- Гейц Валентина Юрьевна-секция "Физика и астрономия"
Учитель: Щерба Александр Александрович.
- Буряков Василий Андреевич - секция "Информатика"
Учителя: Ашурова Наталья Владимировна и Волынец Антон Сергеевич.
- Азарко Павел Игоревич - секция «Человек и современное общество» (по учебному предмету «Обществоведение»)
Учитель: Громова Оксана Анатольевна.
- Лукашик Милана Владимировна - секция «Літаратуразнаўства» (по учебному предмету «Беларуская літаратура»)
Учитель: Пась Светлана Николаевна.
- Ясюк Валерия Дмитриевна - секция «Английский язык»
Учитель: Тарабрина Татьяна Анатольевна.⠀
(2022/2023 учебный год)
- Диплом II степени
- Бутрим Егор Валерьевич -cекция "Английский язык"
Учитель: Башкирова Анастасия Юрьевна
- Диплом III степени
- Карпюк Алиса Александровна -секция "История"
Учитель: Лузько Елена Ивановна
- Диплом III степени
- Лобко Денис Вячеславович, Боровик Даниил Васильевич-секция "Физика"
Учитель: Говенчик Людмила Александровна
- Диплом III степени
- Лобко Денис Вячеславович -секция "Информатика"
Учитель: Лобан Марина Ивановна
- Похвальный отзыв
- Ашурова Виктория Дмитриевна, Иванютенко Полина Сергеевна -секция "Биология"
Учитель: Филичкина Вероника Евгеньевна
(2021/2022 учебный год)
- Диплом II степени
- Исайкина А., Крупин А. - секция «История – культурное наследие и современность» (по учебным предметам «Всемирная история» и «История Беларуси»)
Учитель: Илюкевич Наталья Павловна,
Ашурова Наталья Владимировна.
- Диплом II степени
- Боровик Д.В., Макаревич Д.Д.– секция «Информатика»
Учитель : Карсюк Анна Сергеевна
- Диплом III степени
- Макаревич Д.Д. - секция «Физика и астрономия»
Учитель: Говенчик Людмила Александровна
(2020/2021 учебный год)
- Диплом II степени
- Ашурова Виктория (4 класс) - городской этап областного конкурса исследовательских работ учащихся I ступени общего среднего образования «С наукой в будущее»
Учитель: Бурая Ирина Владимировна
- Похвальный отзыв (городской этап)
- Юркевич Анастасия Олеговна– секция «История – культурное наследие и современность» (по учебным предметам «Всемирная история» и «История Беларуси»)
Учитель : Громова Оксана Анатольевна
- Стрепетова Дарья Васильевна - секция «Английский язык»
Учитель: Лагутина Анастасия Юрьевна
(2019/2020 учебный год)
- Диплом I степени (городской этап)
- Диплом III степени (областной этап)
Афанасьева Анфиса Владимировна,
Анискевич Александр Игоревич– секция «История – культурное наследие и современность» (по учебным предметам «Всемирная история» и «История Беларуси»)
Учитель : Илюкевич Наталья Павловна,
Ашурова Наталья Владимировна.
(2016/2017 учебный год)
Чудук Михаил (9 класс) – секция «Физика».
Учитель : Щерба Александр Александрович
- Диплом II степени
- Карчевская Каролина, Клечан Инна (11 класс) – секция «Белорусская литература».
Учитель: Кулицкая Светлана Ивановна.
- Афанасьева Анфиса (8 класс) – секция «Трудовое обучение».
Учитель: Валунчик Светлана Владимировна.
- Бурбицкий Алексей, Исакова Полина, Трибуховская Елизавета (4 класс) – «Опытно-экспериментальная деятельность».
Учитель: Климович Ольга Станиславовна.
- Диплом III степени
- Лобейко Вероника, Шило Елизавета (9 класс) – секция «Русский язык».
Учитель: Юдина Наталья Сергеевна.
- Ахримович Ангелина (11 класс) – секция «Иностранный язык».
Учитель: Сегень Наталья Владимировна.
- Ахримович Вера (8 класс) – секция «Химия».
Учитель: Павлова Анастасия Андреевна.
- Дубровка Полина (9 класс) – секция «Обществоведение».
Учитель: Громова Оксана Анатольевна.