06.01.2023

Библиотека пригласила всех желающих зарядиться праздничным новогодним настроением

В дни зимних каникул школьная библиотека пригласила всех желающих зарядиться праздничным новогодним настроением и провести свободное время с пользой и интересом.

Ребята отправились в виртуальное путешествие по удивительному миру зимних сказок, отвечая на вопросы новогодней викторины «Новый год в сказку добрую зовет», побывали в поместье белорусского Деда Мороза и познакомились с его зарубежными коллегами.

Книжно-иллюстративная выставка «Ушасто-пушистые истории» познакомила с символом наступающего года, который пройдет под знаком Черного Водяного Кролика. Участники с большим интересом разгадывали весёлые загадки, отвечали на вопросы видео-викторины «Кролик новый год встречает, всем добра желает!» а также приняли активное участие в викторине «Жил на свете кролик…», угадывая известных персонажей, которые живут на страницах их любимых книг.

Веселое настроение поддержали новогодние мультфильмы «Ну, погоди!», «Мороз Иванович». Дети окунулись в атмосферу праздника и получили заряд хорошего настроения.