06.01.2023

Педагогический совет: «Инновационные подходы к реализации потенциала воспитательной работы в учреждении образования»

Сегодня в нашей школе проходил педагогический совет: «Инновационные подходы к реализации потенциала воспитательной работы в учреждении образования».

Использование инновационных технологий в образовательном процессе - залог успешной воспитательной работы с учащимися.

Самая интригующая и интересная часть мероприятия — это квест «Креативный подход к реализации воспитательного потенциала школы»! Наши педагоги и даже администрация школы ходили по станциям, участвовали в разнообразных заданиях, где-то ставили сценку, где-то играли в интерактивные игры и собирали спилс-карты, и даже снимали TikTok.

Мы хотим поделиться с вами роликами, которые получились у наших команд (публикуем в нашем профиле TikTok), мы активно пополняем его новыми классными роликами с нашими учащимися и педагогами.