Рождественское представление

17 января в ГУО «Средняя школа №17 г.Барановичи» в рамках инновационного проекта «Внедрение модели этнической социализации и формирования поликультурной компетентности личности обучающихся в современном образовательном пространстве на православных традициях и ценностях белорусского народа», который реализуется в школе уже второй год, прошло Рождественское представление. Участниками данного мероприятия стали учащиеся, изучающие «Основы православной культуры». Среди приглашенных гостей были и воспитанники ГУДО «Ясли-сад №14». В ходе мероприятия дети узнали об истории и современных традициях праздника Рождества. Дети подготовили Рождественские сценки, исполнили праздничные песни. С поздравительным словом к собравшимся выступил настоятель прихода храма Александра Невского протоиерей отец Виталий Лозовский. Праздничное мероприятие окончилось, а праздничное настроение каждый забрал с собой.