06.03.2023

Акция «Подари книгу библиотеке!», приуроченную к Международному дню книгодарения

В библиотеке школы стало доброй традицией проводить акцию «Подари книгу библиотеке!», приуроченную к Международному дню книгодарения с целью пополнения книжного фонда и повышения мотивации чтения у детей и подростков. Акция проходила с 14 по 28 февраля.

Благодаря активному участию классных руководителей и учащихся фонд библиотеки пополнился художественной литературой, энциклопедиями, изданиями для детского чтения в количестве 60 экземпляров.

Выражаем искреннюю благодарность всем участникам акции. Особая признательность классным руководителям 1 «А» Багиной И.В., 1«В» Гайдай Е.А., 1 «Г» Васильевой Ж.И,, 4 «Б» Скобликовой Н.В., а также учащимся 11 «А» Ковш Дарье и Боровик Даниилу, Боровик Дарье 7 «В».

Подаренная книга с любовью и от чистого сердца всегда найдет своего читателя и по-прежнему остаётся лучшим подарком.