Отчет по шестому школьному дню 18.03.2023

18 марта учащиеся 3в посетили кинотеатр «Октябрь» и посмотрели мультфильм « Лука». Все ребята остались довольны, мультик о крепкой дружбе и прекрасной мечте, помощи и заботе родителей. Взрослые тоже могут быть хорошими друзьями!!!

Для ребят 5 "Б" класса был проведен коммуникативный тренинг "Радость общения.

В школьной библиотеке для читателей прошел час хорошего настроения " Счастливый день с библиотекой", посвящённый Международному дню счастья.
Ребята 5"Б" класса узнали историю праздника, просмотрели видео презентацию " Если счастлив сам, счастьем поделись с другим", поделились своим опытом счастливой жизни и сошлись во мнении, что одно из главных условий счастья - это здоровье, семья, доброта, любовь, мирное небо над головой, возможность учиться и заниматься любимым делом.
С интересом и в отличном настроении прошли конкурсы " Счастливый стул", "Весёлое сообщение" и "Счастливая викторина", а в конце мероприятия библиотекарь поделилась с участниками " Рецептом хорошего настроения".