Обучающий форум «#Я_ВОЛОНТЕР»

29 марта прошел Обучающий форум «#Я_ВОЛОНТЕР» для учащихся из антинаркотического городского отряда «В ритме жизни» на базе средней школы №4 г. Барановичи, где присутствовал наш учащийся!

На мероприятии выступили участники народного агиттеатра «Контраст» Барановичского государственного колледжа легкой промышленности имени В.Е.Чернышева.
Образовательный тренинг ребятам провела Бацкалевич Ольга Ивановна педагог-организатор ГУО «Средняя школа №4 г. Барановичи».

Также, отметим, что 29 марта учащимися нашей школы был посещен Музей боевой славы имени Владимира Карвата.

В 61-й истребительной авиабазе много лет работает музей боевой славы имени героя Беларуси Владимира Карвата, который ценой собственной жизни отвел терпящий бедствие самолет Су-27 от деревни Арабовщина и спас жителей.

Ребятам была проведена экскурсия по музею, а также был показан мастер-класс по сбору оружия, где ребята смогли сами разобрать и собрать оружие. Заглянули также и на тренажер-симулятор полетов! Данное место особенно впечатлило учащихся.