Учащиеся нашей школы побывали в ОАО "ГАП-4"

27 апреля учащиеся нашей школы побывали в ОАО "ГАП-4". Ребят ожидала 50 минут увлекательного путешествия в мир неизведанного.  По территории автотранспортного предприятия передвигались на микроавтобусе . Учащимся рассказали, что в Барановичском регионе "ГАП-4" является мощным центром автотранспортых услуг.  Станция диагностики единственная в городе осуществляет гостехосмотр транспортных средств всех категорий. Опытные специалисты мастерской оперативно отремонтируют любой грузовой автомобиль, а также проведут комплексную диагностику автомобиля. Автошкола предприятия предлагает курсы вождения.  Ребята  увидели, как автомобили проходят техосмотр и как водители получают допуск к работе.  Экскурсия очень понравилась.  Ребята остались довольны.