26.04.2023

Члены П/О ОО «БРСМ» участвовали в торжественной церемонии открытия XI Международного театрального фестиваля «Параллельные миры - 2023»

26 апреля актив школьного парламента, а также члены П/О ОО «БРСМ» участвовали в торжественной церемонии открытия XI Международного театрального фестиваля «Параллельные миры - 2023» на базе ГУО «Дворец детского творчества г. Барановичи»

Не обошлось, конечно, и без дефиле по красной дорожке. Только в этом году она впервые была не только зеленой, но и вся в цветах. Все дело в том, что темой фестиваля стала Страна Чудес (не зря же первые «Параллельные миры» в 2011 году пришлись на Год белого кролика).

Международный театральный фестиваль успел стать одним из важнейших культурных событий нашего города. За 10 лет он представил зрителю более 150 спектаклей любительских коллективов из 12 стран. В состав жюри фестиваля ежегодно входят известные искусствоведы, режиссеры, театральные педагоги, актеры.

Мы очень гордимся тем, что стали частью чего-то настолько масштабного и интересного!