День Самоуправления ⠀

Ученики 7-11-х классов на один день меняются местами со своими преподавателями и видят школьную жизнь с другой стороны.

День самоуправления в школе представлял собой учебный день, в течение которого уроки и внеклассную работу проводили учащиеся 7-11 классов. Все дети школы занимались по расписанию уроков, утвержденному приказом директора школы на этот день.

К подготовке и проведению этого дня ребята отнеслись со всей серьезностью и ответственностью.

Литература, математика, химия, биология и многие другие предметы стали в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами! «Новая» администрация школы тоже работала, «не покладая рук». Директор школы и его помощники в лице новоиспеченных завучей старались решать все возникавшие проблемы быстро и эффективно. Именно они сохраняли порядок в родной школе и на уроках, и на переменах.

В школе прошла конкурсная программа «Мисс Весна 2023» для представительниц 7 классов! Все участницы нашего конкурса как весенние цветы: такие же прекрасные, яркие и запоминающиеся!

Все девушки достойно справились с заданиями. Жюри нелегко было выбрать самую прекрасную участницу конкурса: каждая девушка достойна звания "Мисс Весна", а выбирать, как известно, всегда нелегко.

Титул победительницы конкурса в этом году получила учащаяся 7 «А» класса Ждан Злата.