08.05.2023

Торжественная церемония награждения победителей и призеров 25-го юбилейного областного смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»

28 апреля в Брестском областном управлении МЧС состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров 25-го юбилейного областного смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей».

Среди победителей был также учащийся нашей школы, Бобко Влад, который занял 3 место в номинации «Стикер-Пак»! Поздравляем и желаем еще больше побед.

Особая атмосфера праздника царила в зале: позитивное настроение, улыбки на лицах, яркие музыкальные номера. Рука об руку со спасателями в этот день были и ребята из военно-патриотического клуба «Зубр».

Финальным аккордом мероприятия стали показательные выступления спасателей, работа тематических обучающих площадок. Желающих ждала экскурсия в Образовательный центр безопасности МЧС.