06.09.2023

Транспортный 8"В" класс посетил с экскурсией ОАО "Автобусный парк г. Барановичи"

В 2023/2024 учебном году на базе средней школы 17 создан транспортный класс. 6 сентября транспортный 8"В" класс посетил с экскурсией ОАО "Автобусный парк г. Барановичи". Учащиеся познакомились с организацией работы предприятия, узнали, как проходит рабочий день водителя автобуса. Осмотрели различное техническое оснащение, увидели, как происходит ремонт и мойка транспорта. Учащимся было рассказано специалисты каких профессий работают на данном предприятии. Во время просмотра на предприятии документального фильма об ОАО "Автобусный парк г. Барановичи" ребята узнали, что это стабильно работающее предприятие, деятельность которого направлена на удовлетворение потребностей населения в перевозках, наращивание объёмов услуг, обеспечение прибыльной работы и повышение благосостояния работников.