Групповые занятия
|
«Танец (ансамбль)» 3А кл.
«Танец (групп.)» 3АБ кл.
«Танец (групп)» 5ВГ кл.
«Танец(ансамбль)» 9Б кл.
«Танец(групп)» 7А,В кл.
|
9.00-9.45
9.50-10.35
10.40-11.25
11.30-12.15
12.20-13.05
|
Акт. зал
|
Василёнок Н.П.,
концертмейстер –
Кислач Т.Ю.
|
Вокальный ансамбль 5 кл.
Хоровой класс 8 кл.
Хоровой класс 9 кл.
Вокальный ансамбль 5 кл.
Вокальный ансамбль 5 кл.
Вокальный ансамбль 9 кл.
|
9.50-10.35
10.40-11.25
11.30-12.15
12.20-13.05
13.10-13.55
14.00-14.45
|
к. 119
|
Петлицкая Е.А.,
концертмейстер –
Кобяк В.Г.
|
Индивидуальные занятия «Игра на музыкальном инструменте»
|
Мазан Екатерина
Гаврис Карина
Казук Юлия
Барышная Мария
Бурба Дарья
Евсеева Ульяна
|
9.00-9.45
9.50-10.35
10.40-11.25
11.30-12.15
12.20-13.05
13.10-13.55
|
к. 110
|
Митина Т.М. (фортепиано)
|
Бобко Арина
Афанасьева Кира
Мудров Роман
Долбусина Полина
Лицкевич Полина
|
9.00 – 9.45
9.50-10.35
10.40-11.25
11.30-12.15
12.20-13.05
|
к. 123
|
Братанова О.А.
(фортепиано)
|
Вишневская Кристина
Теслик Матвей
Ковелько Милана
Артём Мария
|
9.50-10.35
10.40-11.25
11.30-12.15
12.20-13.05
|
к. 109
|
Карвига Т.Ю.
(фортепиано)
|
Артюх Арсений
Хлябич Валерия
Гайко Алексей
Русакевич Илья
|
9.50-10.35
10.40-11.25
12.20-13.05
13.10-13.55
|
к. 124
|
Хвалько А.А.
(баян)
|
Калиновская Ульяна
Соболь Анастасия
Кисляк Ангелина
Бут-Гусаим Снежана
Разведченко Александра
|
9.50-10.35
10.40-11.25
11.30-12.15
12.20-13.05
13.10-13.55
|
к. 127
|
Павлова Т.П.
(скрипка)
|
Стрельчик Надежда
Кравченя Евгений
|
9.50-10.35
10.40-11.25
|
к. 118
|
Зубович Е.И.
(гитара)
|
Яковец Артём
Малюкевич Сергей
|
9.00-9.45
9.50-10.35
|
к. 126
|
Валюкевич В.Н. (аккордеон)
|
Быченок Арсений
Лицкевич Кирилл
Анцева Анастасия
Жигар Александр
Бобко Владислав
Михаловска Ульяна
|
8.10-8.55
9.00-9.45
9.50-10.35
10.40-11.25
11.30-12.15
12.20-13.05
|
к. 105
|
Курленя Ю.М.
(гитара)
|
Николаевич Маргарита
Ключникова Арина
Вадейко Ульяна
Новикова Арина
Приступа Ангелина
|
9.00-9.45
9.50-10.35
10.40-11.25
11.30-12.15
12.20-13.05
|
к. 119
|
Дукшт Е.Г.
(скрипка)
|
Пестрак Александр
Пестрак Александр
Кендыш Полина
Туркевич Марк
Дубров Владислав
Бовкунович Матвей
|
9.00-9.45
9.50-10.35
10.40-11.25
11.30-12.15
12.20-13.05
13.10-13.55
|
к. 113
|
Минюк Л.Г.
(фортепиано)
|