Диалоговые площадки «Разам з мастацтвам»

Диалоговые площадки «Разам з мастацтвам» шагают по Беларуси, инициатива планирует охватить около 30 населенных пунктов. Организатором выступает Молодежный театр эстрады при поддержке Министерства культуры Республики Беларусь.

Очередной локацией для проведения встречи стали Барановичи. 10 октября в зале городского Дома культуры собралась активная молодежь, интересующаяся культурой и искусством – учащиеся старших классов (среди них были и наши учащиеся) и колледжей, а также студенты БарГУ. Спикерами выступили артисты белорусской эстрады: Гюнешь, Анна Трубецкая, Руслан Березовский, Ольга Булай и Инга Киселева.

Они рассказали ребятам о возможностях, которые есть в Беларуси для тех, кто хочет связать свою жизнь с творчеством. Гости продемонстрировали юным горожанам свое исполнительское мастерство, обменялись профессиональным опытом и творческими достижениями. Ребята смогли получить ответы на интересующие вопросы в формате открытого диалога.