22.01.2024

Образцовый ансамбль народного танца "Фантазия" средней школы № 17 г. Барановичи, принял участие в самом горячем и ярком конкурсном проекте "Жарынка".

Что получится, если соединить талант, профессионализм и любовь к своему делу? Получится успешное выступление!

Несмотря на большую конкуренцию, талантливые ребята получили сразу четыре диплома лауреата.

Танец "Пеунiк" - лауреат 1 степени (хореограф-постановщик Сержан О.С., концертмейстер Соболевский В.С.).

Танцы "Таукачыкi" и "Каласы" стали лауреатами 2 степени (хореограф-постановщик Керко Е.Н., концертмейстер Звездова О.В.).

Танец "В роще калина" - лауреат 3 степени (хореограф-постановщик Керко Е.Н., концертмейстер Звездова О.В.).

Поздравляем победителей и желаем не останавливаться на достигнутом результате!