25.01.2024

Областные соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба

Лыжероллерная трасса агрогородка Мир в Барановичском районе 23-25 января принимает областные соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба.

Среди команды, представляющую наш город была и  учащаяся школы Карина Лукашевич, для нее соревнования по биатлону привычное и любимое дело.

Как рассказала Карина газете «Наш край»:
– В областном этапе я участвую уже в четвертый раз, самым высоким достижением пока было шестое место. Настроена на победу – ведь тренировалась всю зиму, приезжала сюда, на лыжероллерную трассу, больше десяти раз, – рассказала школьница. – Очень здорово, что в этом году зима такая снежная. Хорошо, комфортно ехать, можно было подготовиться, изучить дистанцию.

По последней информации Карина заняла 5 место, с чем мы поздравляем и гордимся ею.