30.01.2024

Беседа с настоятелем Прихода храма Святого благоверного князя Александра Невского протоиереем Виталием Лозовским

Сегодня с учащимися 9-11 классов прошла беседа, которую провел настоятель Прихода храма Святого благоверного князя Александра Невского протоиерей Виталий Лозовский.

На беседе, тема которой была "Основы духовной безопасности", ребята смогли обсудить важные аспекты духовной жизни, задавать вопросы о нравственности, справедливости и ответственности перед обществом.

Протоиерей Виталий Лозовский рассказал о том, какие принципы помогают сохранить духовное здоровье в сложных жизненных ситуациях, и какие ценности являются основой для благополучного развития личности.

Обсуждение темы "Основы духовной безопасности" позволило учащимся задуматься над важными аспектами морали и этики, а также сформировать свое собственное представление о духовности и духовной безопасности.