Aкция «Дети Барановичей - ветеранам Великой Отечественной войны»

От имени пионеров нашей дружины «Созвездие» им. Сергея Осиповича Притыцкого и представителей старшеклассников нашей школы хотим выразить нашу искреннюю благодарность за ваш героизм и преданность Родине ветеранам Великой Отечественной войны. Ваши подвиги во время Великой Отечественной войны остаются великим примером мужества и самоотверженности для всех нас.

Нам важно помнить и уважать ваш вклад в историю нашей страны, ваши трудности и победы. Вы - настоящие герои, чьи деяния позволили нам жить в мире и свободе сегодня. Ваши истории вдохновляют нас стремиться к лучшему, к миру и согласию.

Мы обещаем не забывать ваше подвиг и передавать поколениям историю, которую вы создали своей кровью и силой. Мы с гордостью берем пример с вас, наши уважаемые ветераны, и готовы следовать вашему примеру в строительстве будущего нашей страны.

Пусть ваша доблесть всегда будет в наших сердцах, пусть ваш пример будет светилом нашего пути. Спасибо вам за все, что вы сделали ради нас и для нашей Родины.

По инициативе Барановичской межрайонной прокуратуры и управления по образованию Барановичского горисполкома к знаковой дате - 80-летие освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков в городе реализуется проект «Не забывая прошлого, смотреть в будущее»/

В рамках проекта пионеры нашей дружины «Созвездие» им. Сергея Осипович Притыцкого вместе с представителями 11-х классов приняли участие в акции «Дети Барановичей - ветеранам Великой Отечественной войны».

Написанные письма были отправлены адресатам!