Неделя английского языка

В марте в жизни нашей школы произошло яркое событие - неделя английского языка. Настроение праздника, языковая атмосфера создавались при помощи красочного оформления школы, англоязычной музыки, английских юмористических изречений и поздравлений на английском языке, которые транслировались на экране в рекреации.

Проведенные мероприятия продемонстрировали успешное сочетание урочной и внеурочной работы, высокий творческий потенциал, как учащихся, так и учителей, яркую творческую индивидуальность отдельных проектов.

Учащиеся показали высокий уровень владения английским языком, умения использовать полученные знания для решения поставленных задач.     Неделя английского языка была распланирована таким образом, чтобы были охвачены все ступени обучения. Кроме того, учитывались интересы учащихся при подготовке сценария недели, где бы они могли полностью творчески раскрыться.

06.03- Игра-викторина в 5в классе “Test your English” учитель Зуй Н. Г.

06.03. Спектакль «The Sleeping Beauty» Мойсюк Н.Н.

06.03 Концерт-поздравление (6 классы) “Merry Women’s Day” Жукова М. Н. Тарабрина Т.А. Шамаева Е. В.

05.03. 3б Пальчиковый театр “The Little House” Циркунова К. И.

06.03. 9б Интеллектуальна игра “Weather and Climate”- учитель Давыдова Т. В.

06.03. 8в Игра “Pancake Race”- учитель Селивончик Н.Н.