«Мисс Дюймовочка»

12. 04. 2019 года в актовом зале школы состоялся конкурс  «Мисс Дюймовочка».Удивительный праздник прошел в формате конкурса красоты и творчества — 7 учащихся 3-4-х классов в возрасте 9-10 лет соревновались за титул «Мисс Дюймовочка».

Праздник включал в себя несколько конкурсов: «Визитка», где участницам необходимо было представить себя, творческий конкурс «Мои таланты», интеллектуальный «Знайки», а также «Рукодельница» и  «Хозяюшка».

Необычайно красивые участницы продемонстрировали свои таланты, хобби и увлечения, выступили в роли вокалистов, танцоров и чтецов. Также конкурсантки представили  поделки декоративно-прикладного творчества в рамках конкурса «Рукодельница».

Все девочки очень хорошо подготовились к конкурсу, тем самым усложнив задачу выбора членам жюри.

Участницы  порадовали зрителей своими выступлениями, своими очаровательными улыбками и очень красивыми нарядами.

В итоге титул «Мисс Дюймовочка» получили Дарья Боровик  (3 «В» класс) и Мария Чехович (4 «А» класс).

Без титула не осталась ни одна участница. Владислава Карпович (4 «Г» класс) — «Мисс Обаяние»Полина Шамрук (4 «В» класс) — «Мисс Зрительских симпатий»Асэна Алтынок (4 «Б» класс) — «Мисс Артистизм»Дарья Ракуть (3 «В» класс) — «Мисс Нежность». Ульяна Карпович (4 «Б» класс) – «Мисс Улыбка». Всем участницам  были вручены грамоты и небольшие подарки.