«Королева Осень - 2019»

19 октября, в субботу среди учащихся 8-х классов состоялась игровая конкурсная шоу-программа «Королева Осень - 2019», ведущими которой были учащиеся 8 «А» класса Боровик Даниил и Лобко Денис.

В конкурсной программе приняли участие: учащаяся 8 «А» класса Макаревич Дарья, учащаяся 8 «Б» класса Дыдышко Валерия и учащаяся 8 «В» класса Купцевич Полина. Девочки рассказывали о себе в конкурсе «Здравствуйте, это – Я!», отвечали на вопросы блицтурнира и исправляли ошибки в пословицах и поговорках в конкурсе «Василиса Премудрая», прыгали на скакалке в конкурсе «Попрыгунья Стрекоза», демонстрировали свои оригинальные наряды (домашнее задание) в конкурсе «Дефиле». Так же был проведён конкурс с болельщиками «Пойми меня», в котором нужно было с помощью пантомимы показать смысл пословицы. Во время обсуждений жюри болельщики выступали с творческими номерами. По итогам всей конкурсной программы титулом «Мисс Очарование» награждена Макаревич Дарья, титулом «Мисс Обаяние» награждена Купцевич Полина, а главный титул «Королева Осень - 2019» получила Дыдышко Валерия. Девочкам были вручены грамоты и памятные призы.

Поздравляем всех участниц! Вы – лучшие!