«Мальчишка нашего двора»

В субботу 29 февраля в школе проходила конкурсная игровая программа для учащихся 7-х классов «Мальчишка нашего двора», приуроченная к Дню Защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь, в которой принимали участие 8 смелых мальчишек: учащиеся 7 «А» класса Костюкевич Максим, Курилович Максимилиан, Михей Глеб, учащиеся 7 «Б» класса Лайша Кирилл, Далид Александр, Перелайко Александр, учащийся 7 «В» класса Антончик Михаил и учащийся 7 «Г» класса Иванютенко Егор.

Мальчишки рассказывали о себе в конкурсе визиток «Здравствуйте, это – Я!», расшифровывали текст пословицы в конкурсе «Шифровка», соревновались в меткости в конкурсе «Снайпер» и в ловкости в конкурсе «Собери волю в кулак».

Участники и болельщики подготовили творческие номера, которые демонстрировались в перерывах между конкурсами.

В результате всей конкурсной программы первое место заняли Лайша Кирилл и Антончик Михаил, второе – Курилович Максимилиан, третье – Иванютенко Егор. Все участники были награждены грамотами и памятными призами.

Ведущими программы были учащиеся 7 «Б» класса Ясюк Валерия и Петрушко Карина.