Первый звонок - 2020

1 сентября 2020 года в актовом зале школы состоялся праздник для первоклассников«Первый звонок - 2020».

С Днем знаний первоклашек поздравили: директор школы Морозова Елена Григорьевна, вокальный ансамбль «Импульс», Янковский Павел и образцовый ансамбль скрипачей (руководители Татьяна и Сергей Павловы).

На сцене выступили и сами герои праздника.

А затем для самых новеньких учеников школы прозвенел первый звонок, который дал старт интересным, познавательным, полным невероятных открытий дням школьной жизни.

Уже в классах с началом школьной жизни первоклашек поздравили одиннадцатиклассники. Они вручили ребятам подарочное издание книги «Беларусь – мая Радзіма», сладкие призы и воздушные шары, которые наполнилиулыбками, хорошими отметками, дружескими пожеланиями и зарядом бодрости и здоровья на все 11 школьных лет.