Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

06.02.2021

Как мы провели субботу 06.02.2021

06.02.2021 г. команда учащихся 7-х классов «Снитч» приняла участие в игре «Пионерский КВИЗ» во Дворце детского творчества. Команда одержала победу и заняла 3 место!!!!

Консультация для законных представителей детей: «Десять заповедей хороших родителей»

Выбор профессии – наиболее важное решение, которое необходимо принять в подростковом возрасте. 06.02.2021 педагогом-психологом Павловой Н.М. были проведены для учащихся 8-х классов, которые уже задумываются о выборе профессии, индивидуальные занятия. В доброжелательной и непринужденной форме ребята могли получить информацию о правилах выбора профессии, с помощью диагностики изучить свои особенности, интересы и склонности. 

Учащиеся начальной школы так же не остались без внимания  –  с целью воспитания общей трудовой направленности, формирования положительного отношения к труду, ознакомления с трудом окружающих людей ребятам предложено занятие «Калейдоскоп профессий».

Участники пытались назвать как можно больше профессий по буквам алфавита, угадывали, какая профессия самая-самая (самая зелёная, самая вкусная, самая веселая, самая опасная, и т.п.), рисовали облако нужных профессий, а также пытались угадать профессию по жестам и движениям. Время прошло весело, полезно и незаметно!


Лыжные гонки

Сегодняшним субботним морозным утром никто из ребят, пришедших на занятия, не останется без багряного румянца на щеках, особенно те, кто сразились в спортивной игре «Лыжи, санки и коньки – все приятели мои»

Школа раннего развития, для детей дошкольного возраста

Участие в городской олимпиаде по ОБЖ


Школа встречает и тех, кто пришел заниматься на занятиях объединений по интересам. 

Объединение по интересам  «Эрудит»


Объединение по интересам «Текстильные фантазии. Мягкая игрушка»


Разделы сайта