16.04.2021

Встреча психолога УЗ "Барановичский психоневрологический диспансер" Кипель Е.О. с учащимися выпускных классов на тему "Как сохранить психическое здоровье в трудных жизненных обстоятельствах"

16.04.2021 состоялась встреча психолога УЗ "Барановичский психоневрологический диспансер" Кипель Е.О. с учащимися выпускных классов на тему "Как сохранить психическое здоровье в трудных жизненных обстоятельствах".

Встреча прошла в формате живого общения. Учащиеся не только узнали о видах стресса, его влиянии на человека и способах борьбы с ним,  но и на практике отработали упражнение, которое помогает переключиться с негативных переживаний на позитивные. Встреча принесла ребятам  полезные  знания и позитивные эмоции. Благодарим администрацию УЗ "БПНД" за сотрудничество и  психолога Кипель Екатерину Олеговну - за содержательную беседу, теплую атмосферу, профессионализм и душевность!