Конкурс «Мисс Дюймовочка»

29. 04. 2021 года в актовом зале школы состоялся конкурс «Мисс Дюймовочка».Праздник прошел в формате конкурса красоты и творчества — 5 учащихся 3-х классов в возрасте 9-10 лет соревновались за титул «Мисс Дюймовочка».

Праздник включал в себя несколько конкурсов: «Визитка», где участницам необходимо было представить себя, творческий конкурс «Мои таланты», интеллектуальный «Знайки», а также «Рукодельница» и «Хозяюшка».

Необычайно красивые участницы продемонстрировали свои таланты, хобби и увлечения, выступили в роли вокалистов, музыкантов и чтецов. Также конкурсантки представили поделки декоративно-прикладного творчества в рамках конкурса «Рукодельница».

Все девочки очень хорошо подготовились к конкурсу, тем самым усложнив задачу выбора членам жюри.

Участницы порадовали зрителей своими выступлениями, своими очаровательными улыбками и очень красивыми нарядами.

В итоге титул «Мисс Дюймовочка» получила Зезюля Снежана (3 «Г» класс).

Без титула не осталась ни одна участница.

• Артём Мария (3 «А» класс) — «Мисс Обаяние»
  • Бурец Полина (3 «А» класс) — «Мисс Очарование»
  • Ананько Маргарита (3 «В» класс) — «Мисс Артистизм»
  • Козловская Анна (3 «В» класс) — «Мисс Нежность».

Всем участницам были вручены грамоты и небольшие подарки.