08.05.2021

Как мы провели субботу 08.05.2021

Каждую субботу в средней школе №17 собираются девочки и юноши, чтобы провести шестой школьный день с пользой. Так, для учащихся 3А класса была проведена тематическая беседа, посвящённая 9 мая. Учащиеся познакомился с история Дня Великой Победы и изготовили открытки.

Для тех, кто не может обойтись без познавательной информации работали объединения по интересам "Эрудит", " Туризм" и другие.

В преддверии выпускных экзаменов учащиеся 9, 11 классов активно посещают учебные и факультативные занятия по различным предметам.

В школе организована музыкально- хореографическая направленность, где наши учащиеся учатся играть на различных музыкальных инструментах, танцевать и петь.

Учащиеся 7-х классов приняли участие в марафоне мужества, посвящённом 76-летию со дня победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие состоялось в мемориальном комплексе «Урочище Гай».

И, конечно, не обошлась суббота без спортивных объединений по интересам и школы будущих первоклассников "РОСТОК".