22.05.2021

Как мы провели субботу 22.05.2021

22 мая в рамках 6 школьного дня учащиеся 4"Б" класса посетили видеосалон "Город детства моего", который проходил в школьной библиотеке.

Видеосалон включал в себя просмотр видеоролика "Барановичи-город в моем сердце", викторину "Узнай свой город". Для ребят была организована выставка "Город дОрог - Город дорОг".

Для учащихся старшей школы проходил "День туризма". Соревнования проходили по возрастным группах. Команда от каждого класса состояла из 3 девочек и 3 мальчиков. В состав туристической эстафеты включалось следующее: кочки, гать, бревно, параллельные перила, маятник, касающееся бревно, мышеловка. По итогам соревнований победителями стали 5 "А", 6 "В", 7 "Б", 8 "А", 9 "Б". Победители будут награждены на торжественной линейке "Последний звонок".

Учащиеся 4 В класса посетили кинотеатр "Звезда". Ребята посмотрели фильм "Спирит".

Педагогом-психологом была проведена индивидуальная творческая мастерская (коллажирование) «Моя семья» с учащейся 7 «Б» класса и ее матерью. Занятие было направлено на определение семейных традиций и укрепление детско-родительских отношений. Участники остались довольны, изъявили желание продолжать работу дома.