Конкурс «Мисс Дюймовочка»

25.05.2021 года в весёлой и торжественной атмосфере в актовом зале школы прошёл конкурс «Мисс Дюймовочка» для девочек 3-4-х классов.

Красота, талант, очарование и ум - всем этим должна обладать девочка. И, конечно, такие девочки есть в нашей школе. Они талантливы, умны и неповторимы. Именно они вместе со своими группами поддержки участвовали в нашем конкурсе.

Все конкурсантки предстали перед жюри и зрителями настоящими принцессами. В ходе конкурса участницам пришлось пройти следующие испытания: «Визитка» (конкурсанткам нужно было рассказать о себе и своих интересах); «Рукодельница» (участницам предстояло закончить подарок, изготовленный своими руками); «Хозяюшка»(девочки должны были выбрать ненужные ингредиенты в нескольких блюдах); «Творческий» (участницы раскрыли перед нами все свои таланты). Завершил программу конкурс «Знайки» (девочки должны были разгадать «цветочные» загадки).

По окончании конкурса были объявлены результаты. В номинации «Мисс Нежность» победу одержала Мельник София (3 «Б» класс), «Мисс Улыбка» - Железная Ульяна (3 Б» класс), «Мисс Обаяние» - Зубович Дарья (3 «Б» класс), «Мисс Зрительских симпатий» - Побяржина София (4 «Б» класс), «Мисс Очарование» - Бычковская Анастасия (4 «Б» класс). Титул «Мисс Дюймовочка» завоевали две участницы Сидорова Кира (3 А» класс) и Артюхевич Валерия (4 «Б» класс).

Все участницы награждены дипломами и подарками.

Благодарим за участие и поздравляем!