10.08.2021

Учащиеся нашей школы посетили мероприятие на базе ГУО "СШ 20" - мастер-класс по изготовлению поделок "Подарок для тебя!"

09.08.2021 в рамках городского плана мероприятий республиканской межведомственной программы "Забота" учащиеся нашей школы посетили мероприятие на базе ГУО "СШ 20" - мастер-класс по изготовлению поделок "Подарок для тебя!".

Ребята смотрели видио-урок, затем складывали коробочку из цветной бумаги, украшали ее, наполняли сладкими сюрпризами.  Мастер-класс подарил всем участникам возможность провести время с удовольствием: научиться чему-то новому, получить радость от творчества и зарядиться положительными эмоциями! Благодарим организаторов за мастер-класс, гостеприимство и  хорошее настроение, оставшееся на весь день!