Занятия по изучению китайского языка с участием преподавателя из КНР Ван Мин

В 2021/2022 учебном году на базе ГУО "Средняя школа №17 г.Барановичи" организовано обучение учащихся и взрослых китайскому языку. Китайский язык изучают как учащиеся 4 классов, так и старших классов и их родители.
Занятия проводит учитель китайского языка Шамаева Елена Васильевна. Два года назад она успешно прошла собеседование в Республиканский институт китаеведения имени Конфуция БГУ и приняла участие в двухгодичной программе подготовки учителей китайского языка для учреждений общего среднего образования Республики Беларусь. Во время обучения всесторонне изучала язык и культуру Китайской Народной Республики и достигла уровня В2 по общеевропейской системе уровня владения иностранным языком (HSK 4 уровня по китайской системе уровня владения языком).
01.11.2021 занятия по изучению китайского языка совместно с Шамаевой Е.В. проводила преподаватель из КНР Ван Мин.