03.12.2021

Посещение мероприятия "СТОП-наркотики" учащимися, в отношении которых проводится ИПР

03.12.2021 учащиеся нашей школы, в отношении которых проводится индивидуально-профилактическая работа, посетили мероприятие "СТОП-наркотики",  организованное ИДН  Барановичского ГОВД. Тема вреда наркотиков раскрывалась с разных сторон - сотрудники ИДН и наркоконтроля говорили об ответственности перед законом, врач-нарколог рассказала о механизме формирования наркотической зависимости и разрушительном воздействии ПАВ на здоровье, представитель духовенства раскрыл данную проблему с духовно- нравственной стороны. Присутствующие ребята имели возможность задать интересующий вопрос специалистам. Мероприятие получилось интересным и содержательным.