03.01.2022

Надежда Семенкова из Барановичей удостоена звания мастера-педагога I степени

Учитель средней школы №17  Надежда Семенкова широко известна в культурных кругах. Она является руководителем и педагогом школы эстрадного вокала On-line, солисткой джаз-бэнда Panopticum.

С республиканских и международных песенных конкурсов ее ученики привозят награды разного уровня, а сама Надежда – благодарности за подготовку таких талантливых ребят.

Накануне Нового года Надежда Семенкова и ее вокальная школа стала обладательницей звания «Мастер-педагог» I степени на международном конкурсе-премии педагогического мастерства в номинации «Вокал. Эстрадный вокал». Его организовал центр развития добровольчества и культурно-образовательной деятельности «Экспромт» при поддержке комитета республики Адыгея по делам национальностей, связям с соотечественниками и СМИ.

– Когда получаешь такую награду, не просто приятно, это что-то большее: осознаешь, что всё было не зря, что результат твой личный и всей команды высоко оценен! Это придает сил и уверенности, что двигаемся мы в правильном направлении! – сказала Надежда.

Информация "Наш край"