22.01.2022

Как прошла суббота 22.01.2022

21 января в ГУО «Дворец детского творчества г. Барановичи» состоялся городской этап интеллектуально-развлекательной игры «Октябрятский квиз», в котором принимали участие команды всех школ города. «Октябрятский квиз» - это новая интеллектуальная игра пионерской организации, которая представляет собой викторину в современном облике: использование медиа-контента, живое общение, праздничная атмосфера, вопросы на различную тематику, ответить на которые могут только эрудированные ребята.

Нашу школу представляла команда учащихся 4 «А» класса «Перчики» - победительница школьного этапа «Октябрятского квиза».

На городском этапе наша команда «Перчики» заняла 3-е призовое место!

Вот имена героев: Сидорова Кира, Череповицкая Полина, Супринович Арсений, Ковш Антон, Евтюхин Максим, Михалевич Мирон.

Поздравляем ребят и классного руководителя 4 «А» класса Ирину Вячеславовну Багину!

Информационно-игровая площадка"Лишних знаний не бывает", посвященная Международному дню образования,собрала вокруг себя самых  любознательных  ребят.

Школа раннего развития "РОСТОК" продолжает работу на базе нашей школы.

Сегодня на базе нашей школы состоялись учебно-тренировочные сборы по подготовке к областным соревнованиям среди детей и подростков "Снежный снайпер".

Работниками школы проводится работа по заливке катка.

Игра на музыкальных инструментах

КВЕСТ "Белорусские народные гульни" для учащихся 4 кл

Факультативные занятия по учебным предметам для учащихся старших классов

Объединения по интересам спортивной направленности

Объединение по интересам "Пропильная резьба и выжигание по древесине"

Экскурсия для учащихся ГУО "Брестское областное кадетское училище" в Музей Боевой славы 18-ой Барановичской Краснознамённой ордена Кутузова 2 степени автомобильной бригады

Участники объединения по интересам "Беспокойные сердца" провели экскурсию для учащихся Брестского областного кадетского училища. Посетители музея узнали об истории освобождения г. Барановичи, боевом пути и роли 18-ой автомобильной бригады в освободительной операции под кодовым названием "Багратион" и ее составной части - Барановичско-Слонимской операции.
Юные экскурсоводы познакомили гостей с историей открытия школьного музея и памятного знака воинама-автомобилистам, установленном на пересечении улиц Тельмана и Циолковского.

Объединение по интересам "Театр на английском языке".

На репетиции отрабатывались 4 и 5 сцены спектакля "Пиноккио". А именно: когда добрый, доверчивый, преданный и искренний деревянный ребёнок попадает в мир совсем не добрых взрослых, которые наблюдают за его перепитиями без особой жалости.

В ГУО «Дворец детского творчества г. Барановичи» состоялся городской этап интеллектуально-развлекательной игры «Пионеоский квиз», в котором принимали участие команды всех школ города. «Пионеоский квиз» - это новая интеллектуальная игра пионерской организации, которая представляет собой викторину в современном облике: использование медиа-контента, живое общение, праздничная атмосфера, вопросы на различную тематику, ответить на которые могут только эрудированные ребята. Нашу школу представляла сборная команда учащихся 8«Б», 8"В" и 7'Б" классов
«Элита» .

На городском этапе наша команда заняла 3-е призовое место!

Вот имена героев: Кулак Мария, Андреева Лия, Пивош Максим, Самсонова Дарья, Шимко Артур. Поздравляем ребят!

Учащиеся 9 "В" класса участвовали в игре-упражнении "Вскрываю карты, или 9 фактов обо мне".